Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Зачем сбрасывать уровень в сетевой игре Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Вы можете сбросить свои уровни и навыки и очки в сетевой игре mass effect andromeda. Это делается для того, что если вам все надоело или вы хотите начать заново играть в эту прекраснейшую игру по сетевой, но хотите начать с нуля и прочувствовать всю ту атмосферу нищеты заново, для игроков существует как раз такая функция. Ну или если вы в игре хотите прокачать своего персонажа по другому или сменить ореинтир прокачки дальнейшей, для вас тоже такое сделали.