Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как ездить на кочевнике в Mass Effect: Andromeda?

Vadim-Ainger173

Вездеход «Кочевник» является одним из видов всевозможного разнообразного транспорта в игре Mass Effect Andromeda, управление «Кочевником» не отличается по сложности от обычных транспортов игры Mass Effect, все управление разобрано в настройках игры, где, в зависимости от выбранной платформы для игры, будет подбробная инструкция к комбинациям кнопок и стиков. Mass Effect Andromeda является одной из немногих игр, управление которых будет удобно на всех известных игровых платформах - playstation 4, xbox one и компьютер.

Vadim-Ainger173

Вездеход «Кочевник» является одним из видов всевозможного разнообразного транспорта в игре Mass Effect Andromeda, управление «Кочевником» не отличается по сложности от обычных транспортов игры Mass Effect, все управление разобрано в настройках игры, где, в зависимости от выбранной платформы для игры, будет подбробная инструкция к комбинациям кнопок и стиков. Mass Effect Andromeda является одной из немногих игр, управление которых будет удобно на всех известных игровых платформах - playstation 4, xbox one и компьютер.