Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Продавать или разбирать в Mass Effect: Andromeda? Продавать ли утиль?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Разумеется продавать! Дело в том, что утиль по сути для этого и нужен. Я имею ввиду, что ничего, кроме как продать, вы с ним сделать и не сможете. А если сможете его притащить к торговцу в большом количестве, то можете выручить весьма приличную сумму денег за продажу своего утиля. Так что, смело продавайте, особенно если вам срочно необходимо где-то раздобыть небольшую сумму денег, продать утиль - отличная идея.