Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

На нокиа 220 непадходит зашитний код12345 пишит неверний пароль.памагите

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, вы забыли пароль на своём Nokia 220. Тут главное не паниковать и успокоиться, в этом нет ничего страшного. Для начала стоит хорошенько подумать и попробовать подобрать пароль, который вы могли установить. Попробуйте по вводить различные даты рождения родных и близких, так же другие даты, может быть знаменательные даты какие-то, ну или любимые числа. Если не получилось, тогда придётся предпринимать более серьёзные методы. Есть два варианта, можно сбросить настройки, а можно перепрошить телефон. Я рекомендую вам первый вариант.