Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

что делать чтобы сообшение о викторине больше не поевлялось на nokia 2 megapixel

Гость

Чтобы «отбиться» от викторины, нужно сделать то же, что и с обычным почтовым ящиком на ПК, ноуте или планшете. Отправлять все сообщения в спам. На телефоне это делается очень просто. Когда придет очередное сообщение, не удаляя и не закрывая его, войдите в функции приема звонков и сообщений. А после этого поместите номер спамеров в черный список, или заблокируйте его, запретив телефону получать от него SMS.