Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте когда я начинал трансляции пишет не предназначен для лиц младше 18лет а что я делать?

NikopolNikopol

Постараться выглядеть постарше. Можно прилепить усы, нарисовать морщин или седых волос. Лучше всего получается выглядеть постарше если не спать сутки, не пользоваться макияжем (для девушек и некоторых особей мужского пола). Похмельный синдром тоже старит, но выпивка вредна для общего здоровья, так что лучше не увлекаться.Ну и самый оптимальный метод - профессиональный грим.

Кстати, отсутствие вторичных половых признаков (женская грудь, мужская щетина) и наличие детского голоска свидетельствует о незрелости и может служить основанием считать вас несовершеннолетним лицом.