Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Скажите пожалуйста я скачал биго новый акаунт а там нет киви кошелек как нода пакупат алмаз

rulubanarulubana

QIWI кошелёк Вы должны вписать сами в аккаунт. Киви Это всего лишь платежная система которая привязывается к аккаунту. Зайдите в раздел Мои финансы и в параметрах кошельков пропишите свой qiwi-кошелёк. Иногда при покупке запрашивает qiwi-кошелёк непосредственно во время покупки. Это значит что когда вы покупаете вас просят ввести ваш Киви кошелек. Он необязательно сохранён в системе а его нужно просто ввести на данный момент. Водите его подтверждаете свою оплату и алмазы попадают на счёт.