Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как пополнить счет в BIGO LIVE?

Гость

kak popolnit shyot bigo live

TheDesmantoTheDesmanto

Ничего сложного в пополнении счета Bigo Live нет. Для начала привяжите банковскую карту к сервису Google Play или App Store, в зависимости от того, какой сервис вы используете. После этого в личном кабинете необходимо включить режим интернет оплаты и повысить интернет лимит до нужного вам. Дальше можно спокойно заходить в магазин Bigo Live и приобретать необходимые вам услуги. После того, как оплата проведена успешно настоятельно рекомендую выключить интернет оплату в настройках вашего банка, а карту отвязать от сервисов чтоб не было неожиданностей со списанием средств.

Гость

Как купить алмазы через карту а не через АПЛ плей

Гость

Я живу в Кыргызстане и не могу оплатить биго лайф купить алмазы помогите

Гость

КАК отвязать оплату картой и изменить на оплату через киви?

Гость

здравствуйте пожалуйста видео можно паказевет wepmoney как можно пополнить спасибо за помощь