Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

У меня хонор 8 не включается спящий режим в потушен состоянии я не могу выключить

StarmobileStarmobile

Привет дорогой товарищ. Когда ты будешь переводить свой телефон в спящий режим, то данная функция должна работать на все 100 процентов. Ты ее активируешь, а когда нужно обратно, также само выключаешь. Когда у тебя уже потух экран, это может значит только одно: низкая яркость (до самого нуля) или телефон уже почти сел. В этой ситуации подключи его к зарядному устройству, а потом уже разбирайся с функциями, когда будет все четко видно.