Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как включить Otg на Honor 6a (сразу говорю что в настройках его нет) желательно без рут

TradernikTradernik

Без root прав у вас не получится, скачивайте приложение 360 root оно поможет вам. Только за все последствия вы отвечаете сами. А лучше всего обратитесь к мастеру программисту который этим занимается. Если вы все же решитесь установить приложение то для начала зайдите в настройки, и в разделе безопасность и включите разрешение на установку сторонних приложений, после зайдите в плей маркет и в настройках уберите зашиту, проверку приложений так как без этого плей защита будет ругатся на это приложение.