Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как повысить качество камня умений в Path of Exile? Как поднять уровень камня?

77GM

Для того что бы повысить качество камней умений вам необходимо использовать не внутриигровую валюту которая есть а специальные Призмы камнереза. Именно они дают положительные эффекты по увеличению качества в среднем на 1 процент. И так вы можете увеличить до 20 %. А вот для того что бы увеличить качество намного выше, вы должны будете использовать Улучшитель который позволяет поднять до 44% и до 60% с помощью снаряжения.