Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Почему вылетает при переходе на другую локацию игра Path of Exile?

Anton12341Anton12341

В большинстве случаев данная проблема называется рассинхронизация. То есть при переходе в другую локацию или входа в логово босса и так далее, твой ПК не справляется с прогрузкой, особенно если локация очень мощная и насыщенная и просто случается у него вот такой ерор в виде выключения игры. Решается эта проблема понижением ФПС или же требований игры. Других вариантов нету, попробуйте сделать это всё и думаю поможет.