Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Зачем нужна верхушка в Path of Exile?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Верхушка — это объект, необходимый для выполнения задания. Он состоит из трех тотемов: Антиопа, Дуб и Крайлист. Эти тотемы ты можешь получить, выполнив квесты из серии "Бандитские разборки", "Босс бандитов Антиопа", "Босс бандитов Крайлист", "Босс бандитов Дуб" (2 акт). Если ты хочешь оказать помощь Азмири и прикончить всех боссов бандитов — отнеси найденные тобой после сражений тотемы Иеромие. Если ты хочешь помочь кому-либо из боссов — отдай ему пару тотемов остальных побежденных боссов.

Верхушка пирамиды нужна для того, чтобы освободить Вседушу ваал, находящуюся в заточении внутри Древней пирамиды.