Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как получить монеты в Path of Exile?

Romylbka18

Здравствуйте, ну смотря какие монеты, если обычные внутри игровые, то обычным способом и во всех режимах игры. Конечно же игра выживалка не способствует этому, но все равно нужно умудряться как то их собирать. Без монет в игре придется туго и пройти ее будет практически не реально. Так что собирайте монеты чуть ли не любой ценой. Вот и все что могу Вам посоветовать в ней, пожелаю удачи, всего хорошего и стать Вам побогаче.

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, то речь идёт о монетах для микротранзакйий, потому что ответ Выше не несет абсолютно никакой логики. В игре отсутствует такая валюта, как золотые монеты и даже любая подобная стандартной игровой валюте, так как всё в сферах и предметах.

На данный момент есть только один способ получить золотые монеты для микротранзакций - купить за реальные деньги. Это единственный "хлеб" разработчиков, по-этому только так.