Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как максить карты в Path of Exile?

Ash666Ash666

Если Вы говорите о картах для Атласа, то делается это одним, достаточно верным способом - при помощи заточкой резцами картографа.

Самый верный способ, если Вы хотите максить обычную карту, то затачивайте ее резацами, когда она белая, а потом уже нажимайте на нее алхимкой. Так Вам потребуется всего 4 резца, что бы добить 20% качества.

По волшебной карте за 1 резец даётся 2% качества, а за желтую 1%.

Соответственно, по белой целых 5%, что выгоднее.