Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

у меня взломали аккаунт и ето уже новерно третий раз мой аккаунт называется гамбитор1231

Anton12341Anton12341

Привет не понимаю просто как так часто могут взломать аккаунт? Просто пароль поставь значит наверное более сложный, а то такое ощущение, что у тебя стоит пароль просто из цифр например и то нормальные сайты и программы типа этой и приложения не дают создавать такие легкие пароли так как шанс потери аккаунта велик. Скорее всего ты не договариваешь чего-то и просто даешь аккаунты другим или продать хочешь. Но, забудь за это будут просто воровать.