Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Как переключить с задней камеры на переднюю значка вообще нет хонор 6c

StarmobileStarmobile

Привет. Переключать основную камеру на фронтальную можно по-разному. Для этого не обязательно нужно использовать значок. Ты можешь попробовать найти камеру, если будешь листать пальцем по сенсору в одну из сторон. Это может быть вверх или вниз, также в одну из сторон. Так ты можешь обнаружить много интересных опций, которые тебе помогут сделать фото еще лучше и разнообразней. Потому что в режиме камера есть различные эффекты.