Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Не переключает с задней камеры на фронтальную значка вообще нет

sotis

Внимательно посмотрите на всплывающие значки, которые появляются на экране при открытии основной камеры. Если не присутствует значок фотоаппарата, значит нужно смотреть в настройках самой камеры. Там есть выбор, каким образом вы хотите назначить отображение камеры при ее включении- основною или фронтальную. Выставите данную функцию. Если это не помогло, а это может влиять от разных прошивок, вы можете воспользоваться банально viber или skype, там также можно включать и управлять камерой телефона.