Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Здравствуйте, у меня Highscreen Power 5 Evo.На телефонные контакты на сим карте фотографии у меня не ставятся, по этому я сохраняла их на сам телефон. Проблема в том что я теперь на эти звонки никак не могу поставить рингтон. Если рингтон и можно поставить, то только на номера, привязанные к сим карте. Помогите! Как изменить мелодию на телефоне?

adianonadianon

Думаю проблема в структуре самой системы андроид, вам необходимо продублировать все контакты с SIM карты в память смартфона, копированием или вручную, тогда открывая контакт в памяти смартфона и его редактирование - вы увидите дополнительные опции такие как выставление рингтона, выставление изображения или работа с группами и настройкой групп, вообще обычно при работе с контактами SIM карты - нет возможности установки изображения и отдельной мелодии, потому я теряюсь в догадках как у вас это вышло.