Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Может ли один игрок заблокировать другого то как? И как этого избежать?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Заблокировать пользователя может только администрация сети. Если бы было так просто заблокировать пользователя одному игроку каждый блокировал потенциально сильного соперника и так далее.Вы как пользователь можете внести некоторые ограничения касательно своей страницы. Например амнистии ограничения на добавление в друзья отдельным лицам и так далее. Всё по принципу социальной сети. Но заблокировать отдельного пользователя вы не сможете.