Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Есть такие которые уже прошли игру на все три звезды на всех уровнях ?

zyfffka

Думаю, что пройти игру на все "звездочки" вполне реально. Вот только придется использовать большое количество драгоценного времени, которое можно потратить на более полезное занятие, хотя бы для зрения.

Первые туры в энгри бердс лёгкие - пройти на отлично их легко, а вот последующие... Даст ли прохождение игры с максимальным результатом какую-либо выгоду или удовлетворение? Вот если б разработчик, например, открыл доступ к своему другому платному приложению - было бы отлично. Но врят ли это предусмотрено.

Гость

Добрый день пользователь. Конечно же есть люди, которые уже прошли игру на всех трёх звездах. Лично я вам советую зайти на YouTube, найти профессиональных игроков, которые действительно занимаются тем, что только и проходят эту игру на 3 звезды. Так если даже постараться, вы сможете пройти эту игру на три звезды абсолютно каждый уровень, а если внести в игру ещё Донат, то Пройти игру можно еще быстрее намного, и проблем у вас с этой игрой практически не будет.

Гость

Как. Использовать. Черные. Жемчуг и. Помогите. Тел. 87773892433