Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будет обновления в игре Angry Birds 2 Спасибо заранее!

evgen12313evgen12313

Последнее обновление данной игры вышло 22 января этого года (2018). Была обновлена стрельба из рогаток, улучшена графика в игре, вас ждут новые уровни и подуровни, добавлены новые заклинания (красивые и зрелищные). Бросайте вызов соперникам по сети, бейтесь с боссами. О дате выхода следующего обновления пока не сообщается. Так, что дерзайте, птицу в рогатку и вперед.