Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Что делать, если нет связи с устройством на Кнопка жизни К911?

Гость

кнопка 911 ошибка при выполнении нет связи с устройством

Видео

Зачастую на вопрос "Что делать, если нет связи с устройством на Кнопка жизни К911? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что делать, если нет связи с устройством на Кнопка жизни К911?"

Гость

Отправьте смс команду на часы pw,523681,ip,nav.knopka24.ru,30104# или pw,123456,ip,nav.knopka24.ru,30104# тогда программа заработает с часами (решил поставить другую программу трекер, а она сбила заводские настройки и сама отказалась работать и программа кнопка911 потеряла связь с часами. Помогло только это

Гость

Такая команда даже в СМС не помещается, как же вы ее отправили?

Гость

кнопка 911 ошибка при выполнении нет связи с устройством

Гость

При входе в праграммумне пишет не верное имя пользователя или пороль?

Гость

Кнопка жизни К911, ответ: устройство с таким номером не найдено

Гость

Кнопка жизни,после отправления на электронную почту емаила,заходишь,проходишь по ссылке,и пишет сылка не активна,не получается активировать

Гость

проблема,постоянно нет связи с устройством

Гость

Нет связи с устройством. Что делать? Как исправить?

Гость

Нет связи с устройством, что делать?

Гость

Нет связи с устройством.хотя мы звоним и с них звонят.программа не видит где они что делать

Гость

активируйте сим карту, пополните ее) Или же Вы просто не правильно вставили сим ку

Гость

Когда звонию на часы ребёнку, вызов не идёт, высвечивается линия занята! Помогите пожалуйста разобраться

Гость

При вводе нового номера выдает ошибку: Нет связи с устройством. До этого 5 номеров были введены без проблем.

Гость

кнопка 911 ошибка при выполнении нет связи с устройством

Гость

В приложении пишет не связи с устройством ,а в часах вставьте работающую sim- карту

Хотя она на месте и с балансом 500 р.

Гость

Здравствуйте, помощь нужна ваша, нет связи с устройством

Гость

самые дерьмовые часы которые я встречал...путаюсь неделю, а настроить так и не смог