Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Какая нужна симка нужна для часов Кнопка жизни К911? Какая операторы работают с ними?

rulubanarulubana

Приветствую.  Для часов Кнопка жизни К911симка нужна абсолютно любая симкарта.  Все операторы работают с ними. Главное, чтоб симкарта была из нового поколения. То есть микро сим. Стандартная большая, какие раньше ставили в обычные телефоны попросту не поместится в выход для сим на данном устройстве. Что касается операторов - тут всё проще. Достаточно чтоб предоставляемые услуги связи поддерживали современные стандарты. Нужен 4 G. Месяц назад вся индустрия перешла на 4 G, так что не промахнетесь. Берите самую дешевую .