Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Где найти дневник у полицейского в Sims 4?

Molnuk

Приветствую вас! Давайте вам постараюсь подробненько и максимально просто ответить на ваш вопрос, который звучит так, где найти дневник у полицейского в Sims 4. Итак, на самом деле сделать это довольно просто и я думаю вы обязательно сможете с этим справиться. Для начала вам надо просто взять мобильник и щелкнуть по картинке блокнотика, она находится наверху. Там вы всегда сможете посмотреть инфу о внешности преступника, а также увидети те детали, которые вы уже узнали в преступлениях.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Сделать это супер просто, что бы это провернуть нужно лишь взять телефон того самого полицейского (детектива) и после чего уже в телефоне найти ярлык с иконкой блокнота и после чего открываете его и это и будет дневник. Там будет разного рода информация о преступниках и интересных делах. Уверяю вы обязательно сможете найти там, что-то интересное для себя и потом попробовать или использовать в самой игре.