Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как в кас убрать вампира в Sims 4?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью помогу вам разобраться с вашим вопросом и расскажу как убрать вампира в Sims 4. Итак, вот несколько проверенных способов, которыми вы можете воспользоваться, чтобы избавиться от вампира, первым делом, его можно просто оставить на солнышке, через некоторое время пребывания под ним, персонаж избавится от вампиризма и потом погибнет сам. Также простым способом избавления от надоевшего вампира является обычный пожар, который вы можете создать. Ну и вот еще один способ, это отдайте на поедание вашего вампирного сима жвачному растению.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, данный пункт возможен для выполнения только через консоль игровую и кода (чита) разработчика. Нажимаете в игре комбинацию клавиш кнтрл плюс шифт плюс С и после будет выбита консоль, далее вводите туда testingcheats true и подтверждаете это действие и делаете еще раз поле для ввода комбинацией которая выше описана и еще раз вводите туда, но вот уже такой код traits. remove_trait trait_OccultVampire и после убран вампир.