Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как заняться производством фильмов в городе соседа в Sims?

Molnuk

Прекрасного времени суток! Хочу предоставить вам инфу и рассказать вам, как заняться производством фильмов в городе соседа в Sims. Это задание не слишком трудное, но единственное вам придется найти соседа, у которого дома будет стоять камера на штативе. как только нашли такую камеру, отправляете вашего сима к нему в гости, делаете так чтобы он подошел к этой камере и щелкаете по ней, там вылезет функция практиковаться в создании фильмов. Вот собственно и все.

Anton12341Anton12341

Приветствую, ох уж эти симсы онлайн и такое придумали. А про фильмы всё крайне просто нужно лишь зайти в гости к соседу у которого есть видео камера на штативе и после попросту нажать на неё и выбрать уже нужное действие по производству. Если у вас нету соседа и это очень распространено нужно зайти в эту тему gamebuka.ru/games/qans.t3068.mne-nuzhny-sosedi.0-Sims-FreePlay.html и уже найти себе соседа, ничего сложного.