Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как сделать в оконном режиме Sims 3?

WolfgunWolfgun

В любой части серии игр Sims перейти в оконный режим можно в настройках. Нужно нажать на кнопку esc на клавиатуре и выбрать пункт "Настройки". Далее нужно будет найти настройки экрана, там обязательно будет и настройка, отвечающая за оконный режим.

Есть так же быстрая версия перехода в оконный режим, она действует на все приложения, не только на Sims. Для этого нужно нажать сочетание клавиш Alt+Enter, приложение перейдет в оконный режим.