Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как увеличить рюкзак в Perfect World? Как увеличить хранилище?

Romylbka18

Здравствуйте, ну вариантов которые помогут решить эту ситуацию на самом деле не много. Сразу же скажу по поводу рюкзака - есть один предмет который может его увеличивать на 8 ячеек (вплоть до 64) - камень инвентаря. Его можно купить в игре и все. По поводу хранилища, его можно так же увеличить с помощью камня, только хранилища купленного в магазине или через выполнение специального квеста от банкира.