Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как найти клан в Perfect World?

Romylbka18

Здравствуйте, да все сделать очень легко и просто. В игре, просто нажмите на паузу и выскочит вкладка кланы, заходите туда и смотрите весь список кланов, смотрите требования ко вступлению в кланы и основную информацию по самому клану. Далее Вы можете подать заявку на вступление в определенный клан или же выйти из этой странички если Вы заходили с другой целью. Вот и все что Я могу сказать по этому вопросу, желаю удачи.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Ты можешь видеть весь список кланов, также искать их в строке поиска. Perfect World - это клановые войны за территорию. Когда ты будешь играть, ты сам во все это будешь вникать, и сможешь вступить в один из кланов, чтобы вместе отбивать территорию или захватывать ее. Отбор в клан бывает разным. Но ты можешь попробовать его пройти и вступить в него. Жизнь в клане намного интересней, ты найдешь много новых друзей.