Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как менять статус в Perfect World?

Ash666Ash666

Использование компьютера требует специальных навыков. Людей, достигших в этом мастерства, иногда называют «хакерами». Обычно хакер – это человек, который создаёт программное обеспечение на специальном компьютерном языке. Но слово «хакер» также применимо к человеку, который пытается украсть информацию из компьютерных систем.

Компьютерные технологии стали неотъемлемой частью жизни людей. Эти технологии имеют свои корни. Возьмём, например, слово «мышка». Компьютерная мышь совсем не то же самое, что маленький грызун, который живёт в зданиях и полях. Это небольшой прибор, который вы двигаете туда-сюда по плоской поверхности, сидя за компьютером. Мышь перемещает стрелку (или курсор) на экране компьютера. Идея такого устройства пришла в голову специалисту по компьютерам Дугласу Энгельбарту в начале 60-х годов XX века. Первая компьютерная мышь представляла собой резной деревянный кубик с двумя металлическими колёсиками. Прибор назвали мышью, так как с одного конца у него был хвостик. Хвостом был провод, который присоединял устройство к компьютеру.