Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как быстро заработать дух в Perfect World?

Ash666Ash666

Итак, мы можем подвести итог, что современные технологии, и компьютеры в частности, имеют как положительные, так и отрицательные последствия для жизни людей. А для того, чтобы жить в гармонии люди должны найти правильный баланс. Они должны помнить, что компьютер изначально был создан, чтобы помочь людям, сделать их жизнь легче, а не разрушить ее.

Но проблема в том, что вместе с положительным эффектом, компьютеры оказывают негативное влияние на человека.