Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Какие классы есть в Perfect World? Каким классом лучше играть?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Игра Perfect World работает из 2005 года. Она довольно популярная и имеет много своих серверов. Играют люди из разных стран нашей планеты. Ты можешь начать игру за одни из классов: сиды, люди, зооморфы, амфибии, тени, древние. Можно запутаться, но на деле потом не все так сложно. Кроме классов, ты сможешь еще выбирать тип героя: маг, воин, стрелок, жрец... В общем изучить игру нужно будет, а героев ты можешь создавать сколько угодно раз.