Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как заработать быстро варбаксы в Warfare? Где фармить варбаксы?

Romylbka18

Здравствуйте, варбакс это основная валюта в игре и за нее приобретается почти все что в ней есть. На самом деле за успешные бои их дается не много, а за поражение так и вообще в убыток. Однако если миссия в ПВЕ сложная, то можно неплохо прикарманиться - хотя прохождение будет очень тяжелым и под силу только самым смелым персонажам. В ПВП много валюты тоже нет, но вот участвуя в различных конкурсах, событиях, турнирах - вот те цели которые должны быть достижимы.