Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как быстро научиться играть в Warfare?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Быстро научиться хорошо играть не получится. Как говорится, мастерство приходит с опытом. Вам просто нужно больше играть, внимательно изучать локации в которых происходит бой, примечать все хорошие места в которых можно спрятаться или укрыться. Со временем Вы научитесь более точно и метко стрелять, а также быстрее реагировать на происходящее.

belykh

Быстро научиться хорошо играть получится если у вас не кривые руки. Посмотрите гайды по настройки мыши ее dpi и чувствительности в игре. Играйте чисто одни мясорубки. Через пару тройку дней у вас все получится! Удачи!

hottabich-kissa

Как стрелять точно в голову

Для ведения точной стрельбы у каждого класса будут действовать свои правила. Согласитесь, было бы глупо применять одни и те же методы при стрельбе из снайперской винтовки и дробовика, уж слишком разное у них убойное расстояние, Стреляй одиночными, контролируй отдачу, сохраняй дистанцию, стреляй в движении, проводи как можно больше тренировок. И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!