Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как понизить графику в Warfare до минимума?

RomanKarcevRomanKarcev

Только через сами настройки программы. Если к примеру у вас слабая видео карта , тогда естественно чтобы поиграть в сами угру все же придется очень сильно поничать сами настройки, пусть игра конечно же будет похожа на мыло , без теэн , с размазанными объектами , но тольйио так можно будет в нее играть в принципе, Настраивать все под миинимум как написано.

GemfordGemford

Привет, обычно хотят понизить графику если у тебя слабый компьютер, играть хочется, а с хорошей графикой все конечно же лагает. Поэтому мы можем изменить графику в Warfare и улучшить FPS. Этот метод будет работать, если у тебя видеокарта Nvidia, поэтому заходим в панель управления Nvidia, затем нажимаем параметры 3D, выбираем опцию регулировка настроек изображения с просмотром, и пользовательские настройки, справа будет качество, слева производительность, и ставим минимальную графику возле производительности.