Вопрос о Warface

Shooter Warface

Сколько играет людей в Warfare?

SerjikSGSerjikSG

Сейчас там точно на данный вопрос уже никто не ответит. Раньше когда только игра развивалась и была популярной в ней насчитывалось более 30 млн аккаунтов различных людей по всему миру. Сейчас данная игра пошла на спад поэтому сколько конкретно до сих пор в неё играют а не просто как зарегистрировать, сказать невозможно.Такую цифру только могут знать разработчики которые скорее всего вам никогда точно сказать не смогут по своим конкретным соображениям.

timoni

За 6 лет своего существования в данной игре насчитывается более 49808665 зарегистрированных пользователей. Некоторые люди немного поиграв удаляют игру но через некоторое время снова ее скачивают и делают новую регистрацию, если в нее играть не сутками на пролет то и игра не будет надоедать. Друзья запомните, главная жизнь происходит не в сетях интернета, а на улицах с вашими друзьями и товарищами, так что помните.