Вопрос о Warface

Shooter Warface

Что делать, если не удалось получить информацию о серверах игры Warfare?

Romylbka18

Здравствуйте, ну во первых игроку не доступна эта информация потому что он ее не может никак получить. Для этого нужно специальные компьютерные программы и быть разработчиком серва. Если это все есть тогда через программу по введению команды Вам будет выдана вся основная информация, сервер, его имя, его местоположение, его пинг, его реальный статус и тому подобное.