Вопрос о Vampyr

RPG Vampyr

Как найти петреску в Vampyr?

Bezdna7Bezdna7

Выручайте. Приблизился к воротам, подключил наблюдение, заметил что же-в таком случае в виде кровоточивого тумана, надавил в клавишу, запустилась катсцена. С данного времени только лишь и спадит пометка "выяснять воздействия Дариуса Петреску", ранее целый участок оббежал, ничто совершенно никак не обнаружил.

сначала необходимо активизировать наблюдение При помощи V, в этом случае около воротник(по левую сторону) возникнет кровоточащяя аура/дымок/туман, необходимо подняться в него и смотря в НПС надавить F