Вопрос о Vampyr

RPG Vampyr

Как открыть меню навыков в Vampyr?

Romylbka18

Здравствуйте, именно во время игры Вы можете непосредственно нажать на паузу и в меню выбрать такую вкладочку как навыки. Далее Вы увидите открывшееся окно и список всех навыков которые могут быть у Вас в игре. Возможно Вы ещё не всё навыки открыли поэтому некоторые из них не будут подсвечены. В этой игре представлено много различных навыков именно поэтому их нужно развивать для успешного выживания. Желаю удачи Вам.

Видео

Зачастую на вопрос "Как открыть меню навыков в Vampyr?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как открыть меню навыков в Vampyr?"

Гость

на букву r можно открыть меню навыков но как же использовать навык?

Гость

на букву r можно открыть меню навыков использовать навык можно зажав букву r и нажав enter

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Для начала попросту открываете меню буквой R именно данная кнопка отвечает в игре за такое меню, далее у вас для героя доступен счетчик из четірех разных умений внизу на панели управления. Из открытых навыков с той панели вы можете перетянуть в этот счетчик и уже можете использовать супер способности. Потому рекомендую как можно больше разных веток открывать, что бы потом была возможность их применять в бою.