Вопрос о Vampyr

RPG Vampyr

Какие оружие в Vampyr?

Mikhail767

1. Лупара. Чтобы наносить больше урона вблизи пользуйтесь именно этим видом оружия. А чтобы нанести огромный урон есть функция по его быстрому улучшению. Из недостатков такого оружия можно отметить, постоянное восполнение боеприпасов.

2. Пистолет Парабеллум. Хорошее оружие для использования на длинных дистанциях.

3. Хирургическая пила. Используется для нанесения не очень большого урона, но имеет хорошую прочность.