Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Отправила не тот адрес пасылку

NikopolNikopol

Кто отправила не тот адрес? Вы отправили посылку не на тот адрес или вам отправили посылку не на тот адрес, который вы указали в настройках аккаунта?

Если вы отправили какую-то посылку не туда, куда хотели, то вопрос не по теме магазина Pandao. Вам нужно идти на почту и совместно с работниками отделения обсудить пути выхода из этой ситуации.

Если вам выслали ваз заказ не на тот адрес, который вы указали в настройках, то во-первых, вы этого знать не можете, во-вторых, адрес покупателя вписывается в накладную автоматически, исходя из тех сведений, которые вы указали в настройках, в-третьих, этот вопрос необходимо решать опять таки с работниками почты и службой поддержки магазина Pandao.