Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Мы заказали посылки с пандао написано что пришли но куда пришли мы не знаем в почтовом ящике нету на почте незнают можете подсказать где можно забрать свой заказ заранее спасибо

TheDesmantoTheDesmanto

Как и на других торговых площадках вы сами выбираете место доставки посылки. Подождите еще немного, возможно посылка задержалась или пришла не на то отделение. В этом случае быстрее будет обзвонить все ближайшие отделения и поспрашивать по своим данным не приходила ли посылка. Если таковой нет, но статус таки доставлено, причем в вашу страну - возможно ее уже забрали или она не пришла. Попробуйте открыть спор в технической поддержке Pandao если товар не найдется. Там вернут деньги или предоставят вам замену.