Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Какое начальное оружие при каждом спавне/перерождении в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Начальное оружие в этой игре является камень в руках. Если вы не играете конечно на каких то других серверах, у которых есть дополнительные дополнения и плагины. Которые дают вначале игры уже оружие и гранаты. Такое есть на пвп серверах, где только стреляются игроки и тренируют свои навыки.