Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как убрать фризы в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Манипуляции с Realtek с целью ликвидации фризов в игре RUST !!Чаще в целом фризы объединены с голосовыми драйверами Realtek.

С целью освобождения с задачи необходимо раскрыть оператор приборов и подобрать в рацион раздел «Голосовые, игровые и видеоустройства». Уже после данного станет заметна строчка с наименованием Realtek High Definition Audio. Следует шумнуть согласно ней левой клавишей мыши и войти в качества. Затем, рекомендовано начать обновлением аудиодрайвера, подобрав явный раздел.

Желательно подобрать обычный программа, что первоначально имеется в концепции. Пк осуществит механическую перезагрузку. Снять фризы в РАСТ возможно уже после принятия подобного постановления.