Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как говорить в голосовой чат в Rust? Как по микрофону говорить?

Bezdna7Bezdna7

Зайдите в настройки, установите микрофон по умолчанию и установите клавишу для включения микрофона. Когда будете на неё нажимать, микрофон включиться. По стандарту эта клавиша "K".После этого в игре нажимаете на К и вы включите микрофон, по отпусканию клавиши микрофон выключиться.