Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Покупка - 14520 Алмазов (Sword of Chaos - Меч Хаоса), стоимостью 1150,00 руб. с НДС, комиссия 0,00 руб. Алмазы в игру так и не пришли.

Anton12341Anton12341

Привет друг, такие сбои бывают и они очень обидны. Возможно после оплаты сервера немного повисли и алмазы так и не дошли к Вам. Но, не беспокойтесь проверьте точно ушли ли деньги с Вашего счета и есть ли чек. С этими данными пишем любезной поддержке, если простой вопрос не помог и они не поняли проблемы или сказали её нету, предоставляем чек оплаты и сразу всё станет на свои места, они не сильно хотят без них делать что-то.