Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Добрый день!Заходил в игру как гость,сейчас не пускает-пишет,что вы вышли и зайдите снова...как быть?

Anton12341Anton12341

Добрый день ну так всё тю-тю тому аккаунту. Скорее всего вышло обновление или игру ты переустановил, что более вероятно и конечно же профиль гостя был удален. Ведь он сделан чисто в ознакомительных целях и не более он не может долго существовать. Тебе просто надо было через пару дней если игра действительно понравилась взять и привязать к плей маркет или куда там оно предлагало в настройках, а так на данных момент только новый акк.