Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Как включить русский язык в Sword of Chaos?

evgen12313evgen12313

Заходите в настройки и выбираете русский язык ( параметр language settings>>>>>

Russian). Дело проще простого, ни чего мудрить не надо. Если с этим сложности, то заходим в плей маркет и качаем от туда. Там она на русском языке и хочу заметить совершенно бесплатная игра. Вы, скорее всего вы качали ее на стороннем ресурсе, потому она и не на русском.

Гость

я не магу найти настройки (в игре нет параметра лангвичь)