Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

У меня гостевой акк и я хочу привязать его к почте, могу ли я это сделать и как?

Anton12341Anton12341

Конечно можешь, так как на гостевом аккаунте может быть уже какой-то прогресс и ты не хочешь его терять, тебе нужно просто в игре самой зайти в настройки и там будет знак гугла и нажми туда и тебе предложит привязать его автоматически практически, нужно пару клавиш нажать там. И еще можно если не далеко прошел, то просто удалить игру и заново её потом поставить и вместо гостевого аккаунта выбрать например сразу регистрация.